Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Tennisplatz
- Spielzimmer
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Gemeinschaftsküche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Brixen im Thale, Österreich.
Um die genauen Preise im Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Restaurant Fischerstadl (700 m) besuchen.
Das Personal im Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola für zusätzlichen Komfort.
Flughafen Innsbruck ist innerhalb einer Entfernung von etwa 81 km erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Haustiere sind im Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment in Brixen near Wilder Kaiser Gondola organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (11.2 km), Liebfraukirche (11.3 km), Casinos Austria Kitzbühel (11.4 km) and Kitzbühel Historical Centre (11.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.









































